Evangelische Jugend Kinzigtal

Team

 

Die Angebote der Evangelischen Jugend Kinzigtal werden von uns gemacht. Wir sind ein Team von Diakoninnen und Diakonen, Sozialpädagogen und Sozialpädagoginnen und vielen ehrenamtlich Mitarbeitenden

Ev.Jugend Gelnhausen

Hartmut Winkler

Obere Haitzer Gasse 23
63571 Gelnhausen

06051 14854
h.winkler@marienkirche-gelnhausen.de

Ev.Jugend Gründau

Larissa Geßner-Wiederspahn

Rohrstr.2
63584 Gründau

06051 15511
larissa.gessner-wiederspahn@kirche-aufdemberg.de

Ev. Jugend Neuenhaßlau Gondsroth Freigericht

Sabine Fritz

An der Johanneskirche 13
63579 Freigericht

06055 7303
sabine.fritz@ekkw.de

 

Ev.Jugend Gründau

Sylvia Tengler

Rohrstr.2
63584 Gründau

06051 15511
sylvia.tengler@kirche-aufdemberg.de

Ev. Jugend Meerholz Hailer Niedermittlau

Andreas Kaufmann

Kirchweg 1
63571 Gelnhausen

06051 5386657
andreas.kaufmann@ejmeerholz-hailer.de

Ev. Jugend Linsengericht

Michael Orgas

Hauptstr.32
63589 Linsengericht

06051 73556
jugendleiter@evkl.de

Ev. Jugend im Bergwinkel

Roland Pfeiffer

Am Kloster 3
36381 Schlüchtern

06661 72050
roland.pfeiffer@ej-schluechtern.de

Ev. Jugend im Bergwinkel

Sandra Vollweiter

Am Kloster 3
36381 Schlüchtern

06661 72050
sandra.vollweiter@ekkw.de